Subasta 1001, Lote # 352
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Guadalupe Firmado y fechado 2020 Óleo sobre tela Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. 104 x 63 cm Estimado $100,000-150,000